226ers Isotonic Powder Drink Lemon 500g Multicolore

226ERS - Isotonic 500G - Boisson isotonique - Citron

226ers Isotonic Powder Drink Lemon 500g Multicolore

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Boisson isotonique 226ERS Isotonic Drink 500gr Citron

1 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 5,99 €
226ers Isotonic Powder Drink Lemon 500g Multicolore

Offre la moins chère

Boisson Isotonique 226ERS Citron 500gÉlevez votre hydratation et maintenez vos performances avec la Boisson Isotonique 226ERS au goût de citron frais et rafraîchissant. Cette poudre de 500g est conçue par des experts pour les athlètes et les personnes actives qui exigent un équilibre optimal des fluides et des sels minéraux pour alimenter leurs activités physiques. Conçue pour une absorption rapide et une efficacité maximale, elle est votre partenaire essentiel pour l´entraînement, la compétition et la récupération. Sa formulation garantit que vous restez hydraté, énergisé et prêt à repousser vos limites, tout en étant douce pour votre estomac.Isotonique - Boisson sportive - Boisson Isotonique.La Boisson Isotonique est la boisson idéale à consommer pendant les séances d´entraînement de moins de 90 minutes et constitue un outil essentiel pour l´hydratation et la recharge des réserves de sels minéraux avant les compétitions. Elle excelle également à rétablir les niveaux de sels minéraux
19,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Boisson isotonique 226ers isotonic drink cola 500g
19,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €