24 HD TV Smart Titan OS

Philips Téléviseur 24 HD Smart Titan OS

24 HD TV Smart Titan OS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,54 €
Livraison gratuite

Philips - 24PHS6050/12

1 à 2 jours ouvrés
177,90 €
Livraison gratuite

Philips LED 24PHS6050 60 cm 2026

En pré-commande
179,99 €
Livraison gratuite

TV Philips LED 24PHS6050 60 cm 2026 CD

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 8/15/2026
189,99 €
Livraison gratuite

LED 24PHS6050 60 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
194,86 €
Livraison à 1,99 €

24 HD TV Smart Titan OS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
197,26 €
Livraison à 29,62 €

24 HD TV Smart Titan OS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,21 €
Livraison à 15,00 €

24 HD TV Smart Titan OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,28 €
Livraison gratuite

Téléviseur Philips 24PHS6050 24 pouces - HD - Smart TV - Wi-Fi

3 jours ouvrés
219,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
24 HD TV Smart Titan OS

Offre la moins chère

Écran HD+ : écran LED de 24 pouces avec résolution 1366 x 768 pixels, format 16:9 et fréquence de rafraîchissement native 60 Hz. Smart TV : Smart TV avec Titan OS, Internet TV, HbbTV et applications vidéo intégrées telles que Prime Video, Netflix, Disney+ et YouTube. Tuner complet : prend en charge les signaux DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 et DVB-T2 HD avec tuner analogique et numérique. Connexions intégrées : Wi-Fi 4, Ethernet LAN, 3 ports HDMI, 2 ports USB 2.0, CI+ et sortie audio numérique optique. HDR et contrôle vocal : prend en charge HDR10 et HLG, avec contrôle vocal et compatibilité avec Amazon Alexa et Google Assistant.
171,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips 24PHS6000/12 TV 61 cm (24") HD Smart TV Wifi Noir
179,00 €
Comparer 4 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Philips 5500 series LED 32PHS5527 Téléviseur LED
199,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 24HFL3014P Professional Series - 24" TV LCD rétro-éclairée par LED - HD - pour hôtel / hospitalité
289,73 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Philips LED 24PHS6808 HD TV
357,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €