BTR - Tableau de connexions - CAT 6a - RJ-45 X 24 - 1U

24 ports Metz Connect 130B11P0-E CAT 6a 1 UH

BTR - Tableau de connexions - CAT 6a - RJ-45 X 24 - 1U

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
248,94 €
Livraison gratuite

BTR NETCOM 130B11P0-E

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite

28345865 130B11P0-E BTR panneau de brassage C6Amodul, Cat 6A, 24 ports, 19', argent aluminite

Livraison sous 3 a 5 jours
250,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metz Connect Panneau de brassage BTR E-DAT modul 24x8 Cat.6 gris clair RAL 7035 1HE
189,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
METZ CONNECT Keystone 19 Pouces Support de Module 1U, 24 Ports Gris Non équipé, blindé
30,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
METZ CONNECT SmartConnect Patchpanel 24 ports module MC
70,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metz Connect 130921-E 24 ports Panneau de brassage 483 mm (19\ ) CAT 6a 1 UH équipé
229,08 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metz Connect Panneau de brassage 130920-00-E Baie d'entrée 1U Gris 10 Gigabit RJ-45 -40–70 °C
50,59 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BTR - Tableau de connexions - CAT 6a - RJ-45 X 24 - 1U

Offre la moins chère

Autres accessoires informatiques Metz Connect BTR - Tableau de connexions - CAT 6a - RJ-45 X 24 - 1U
248,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)