24 Smart TV Android avec adaptateur voiture 12 V Lenco LED-2463BK (V2) Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
236,89 €
Livraison à 4,99 €

Lenco LED-2463 Smart TV 24 Pouces Full HD - TV avec Bluetooth - Adaptateur Voiture 12V - Netflix, Youtube & WLAN - Bluetooth - HDMI - Ethernet - Noir

2 à 3 jours ouvrés
284,07 €
Livraison gratuite

Lenco LED-2463BK (V2) - 24 pouces

Livraison sous 3 a 5 jours
418,98 €
Livraison gratuite
24 Smart TV Android avec adaptateur voiture 12 V Lenco LED-2463BK (V2) Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : 24 Smart TV Android avec adaptateur voiture 12 V Lenco LED-2463BK (V2) Noir - TV LED/LCD. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
236,89 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (avec support) 3,57 kg
Hauteur (support inclus) 365 mm
Profondeur (support inclus) 135 mm
Largeur appareil (support inclus) 553 mm

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui
Langues des manuels Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français
Télécommande fournie Oui

Caractéristiques de gestion

Fonctionne avec Google Assistant Oui
Minuterie de mise en sommeil Oui
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Mode Hôtel Oui
Affichage multilingue à l'écran Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Turc
Nombre de langues OSD 8

Connectivité

Quantité de ports HDMI 3
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Oui
Sortie de casque 1
Sortie audio numérique coaxiale 1
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Connecteur audio (L,R) intégré 1
Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
Connecteur PC intégré (D-Sub) Oui
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui
Version HDMI 1.4

représentation / réalisation

Sécurité enfant Oui
Contrôle parental Oui
Enregistrement USB Oui
Prise en charge HDR Oui
Format vidéo pris en charge AVI, MKV, MP4, VOB
Formats audio pris en charge M4A, MP3, MP4, WAV
Formats d'image supportés BMP, JPEG, JPG, PNG
Nombre de coeurs de processeurs 4
Fonction Télétexte Oui

Design

Norme VESA 75 x 75 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Métal, Plastique

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Modèle du Bluetooth 5.0
Bluetooth Oui
Wifi Oui

Audio

Décodeurs audio intégrés Dolby Digital Plus
Puissance évaluée de RMS 5 W
Nombre de haut-parleurs 2

TV intelligente / smart TV

Plateforme de distribution d'application Google Play
Apps vidéos Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube
Smart TV Oui
Système d'exploitation installé Android TV
Internet TV Oui

Tuner TV

Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 1366 x 768 pixels
Diagonale d'écran (cm) 61 cm
Type HD HD
Taux de contraste 3000:1
Taux de rafraîchissement natif 50 Hz
Luminosité de l'écran 300 cd/m²
Taille de l'écran 61 cm (24")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage LED

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 16 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 16 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) E
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Écran LED 24 pouces : Couleurs éclatantes, contraste prononcé.
• Connectivité multiple : Ports HDMI, USB, VGA pour divers appareils.
• Design compact : Idéal pour petits espaces, moderne et sobre.

Produits similaires

SALORA Smart24TV - Televisor Inteligente de 24 Pulgadas HD Con Android (24 inch HD)
189,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SAMSUNG UE24N4305 TV LED HD Ready 24 pouces Smart TV
279,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TELE System SMART24 LS2 A11 59,9 cm (23.6 ) HD Smart TV Wifi Noir 180 cd/m²
246,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DYON "SMART 24 VX 24"" TV LED" , EEC: E
137,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
SPC Smart Monitor 24 - Écran PC Android TV Full HD 24", Haut-parleurs intégrés, connectivité Mobile, Design Ultra-Fin, télécommande et accès au Contenu en Streaming (Netflix, Prime Video, Youtube)
139,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite