CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

CMT Orange Tools Lame circulaire 296.190.64FF 190x2.8 Z=64 TCG -6° Non ferreux/plastique

offres d'occasion à partir de

CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,11 €
Livraison à partir de 16,20 €

Lames industrielles CMT pour matériaux non ferreux, plastiques et copeaux

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
53,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,62 €
Livraison gratuite

CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,31 €
Livraison gratuite

CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,42 €
Livraison à partir de 12,50 €

CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
73,29 €
Livraison à partir de 7,99 €

CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,16 €
Livraison à partir de 8,00 €

296-297.orange CMT LAMES CIRCULAIRES INDUSTRIELLES POUR MATÉRIAUX NON FERREUX, P

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
76,16 €
Livraison à partir de 11,00 €

CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

84,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMT Orange Tools Fraise pour électro-fraiseuse 380.080.11 noir/gris
Livraison à partir de 15,12 €
CMT Orange Tools Lame circulaire 271.250.42M HW 250x2.4/1.6x30 Z42 ATB+S
Livraison à partir de 16,48 €
CMT Orange Tools Lame pour scie circulaire 216 292.216.80M Coupe précision 30 x 2,8 x 80 z VTT
Livraison à partir de 17,80 €
CMT Orange Tools Douille type Forstner 537.550.31 KSS d = 55 x 90 s = 10 x 30 DX
Livraison à partir de 15,23 €
CMT Orange Tools Coffret 5 fraises à rainer K900-005-01 HW Z2 S=8 D=4/6/8/10/20 DR
40,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
CMT 296.190.64FF LAME POUR MATÉRIAUX NON FERREUX/PLASTIQUE 190X2.8XFF Z=64 TCG -6°

Offre la moins chère

TOOLS Epaisseur du corps de la lame 2.8 mm Alésage 20 mm 64 dents
41,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr