Borderlands The Handsome Collection PS4

2K Borderlands : The Handsome Collection

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 17,99 €

Borderlands The Handsome Collection PS4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

BORDERLANDS THE HANDSOME COLL MIX PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

Fiche technique

Détails techniques

(cdm) Développeurs complets Gearbox Software
(cdm) Nom du distributeur principal Take Two Interactive
(cdm) Ensemble de noms d'éditeurs 2K

Configuration minimale du système

Casque de réalité virtuelle (VR) nécessaire Non

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Sang, Langue, Thèmes sexuels, Violence
Éditeur 2K
Classification USK 18
Descripteurs de contenu PEGI Langue incorrecte, Paris, Violence, En ligne
PEGI classification 18
Valeur ESRB M (Mature)
Date de sortie 27-03-2015
Développeur Gearbox Software

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

2K Games BORDERLANDS 3 - Xbox One
59,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Borderlands: The Handsome Collection - Xbox One by 2K Games
35,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Videogioco 2K Games Borderlands 3
26,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
2K Games Jeu vidéo Borderlands 3
17,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Borderlands - Xbox 360 by 2K
5,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Borderlands The Handsome Collection PS4

Offre la moins chère

39,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR