2pcs étrier Bremszange Arrière for VW Caddy III 2K0615423C, 2K0615424C

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
86,79 €
Livraison gratuite

2x Étrier Bremssattel Arrière Droit Gauche for VW Volkswagen Caddy III 38mm

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
89,29 €
Livraison gratuite

2x Arrière Droit + Gauche for VW Caddy III 2K0615423C 2K0615424C 38mm

89,79 €
Livraison gratuite
2pcs étrier Bremszange Arrière for VW Caddy III 2K0615423C, 2K0615424C

Offre la moins chère

Type de raccord d'entrée: Droit / pour epaisseur de disque de frein: 10mm / Numéro de pièce OE/OEM: Brake Caliper / Numéro de référence OE/OEM: BHN953E, BHN954E / Numéro OES (Original Equipment Supplier): 2K0615423C, 2K0615424C, 2147177, 2147178 / Numéro de pièce fabricant: WS807D / Upc: 6931823996598 / eBay Product ID (ePID): 18054741848 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: for VW / Feature: ESCP / Gtin: 6931823996598 / Brand: BFO / Type: Étrier de frein / Marque: BFO / Autre numéro de pièce: Bremszange Faustsattel brake caliper / EAN: 6931823996598 / Quantité unitaire: 1 pair for rear / Pays d'origine: Chine / Diamètre 1 / diamètre 2: 38mm / Note: No Instruction Included / Emplacement sur le véhicule: Droite / Numéro IAM (Independent AfterMarket): 2K0615423C, 2K0615424C, 344768, 344769 / Garantie fabricant: 2 ans
86,79 €
Ebay.fr

Produits similaires

2pcs Etrier frein Bremszange for BMW 3 E36 E46 316, 318, 320, 323 325, Z3 & Z4
66,17 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
2pcs étrier Bremszange Arrière for VW Caddy III 2K0615423C, 2K0615424C
86,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Étrier De Frein Arrière for VW Transporter T4 Tous Modèles 70/7D 1990-2003
76,99 €
EUR 38,50 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite