vidaXL Cache-radiateur, Couvercle de Radiateur, Housse de Radiateur Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur, MDF Gris 205 cm

2x Cache-radiateurs 112x19x81,5 cm MDF Housse Salon Maison Intérieur vidaXL

vidaXL Cache-radiateur, Couvercle de Radiateur, Housse de Radiateur Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur, MDF Gris 205 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

2x Cache-radiateurs 112x19x81,5 cm MDF Housse Salon Maison Intérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-radiateur MDF Gris 205 cm 325557 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

Cache-radiateur MDF Gris 205 cm 325557

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-radiateur, Couvercle de Radiateur, Housse de Radiateur Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur, MDF Gris 205 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cache-radiateurs Housse, Lot de 2 MDF blanc 112×19×81,5 cm, robuste décoratif pour salon
197,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Helilyco Lot de 4 cache-tuyaux décoratifs en ABS argenté avec boucle - Installation facile - Installation et ajustement - Ouvertures pour tuyaux d'eau, radiateurs, canalisations et aérations AC, 7,2 x
12,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2x Cache-radiateurs 112x19x81,5 cm MDF Housse Salon Maison Intérieur vidaXL
131,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
2x Cache-radiateurs 112x19x81,5 cm MDF Housse Salon Maison Intérieur vidaXL
91,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
2x Cache-radiateurs 112x19x81,5 cm MDF Housse Salon Maison Intérieur vidaXL
111,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cache-radiateur, Couvercle de Radiateur, Housse de Radiateur Salon Chambre Salle de Séjour Maison Intérieur, MDF Gris 205 cm

Offre la moins chère

Ce cache-radiateur constituera un supplément élégant et pratique à votre salon.Ce cache-radiateur est en MDF, robuste et durable Il présente un design à lattes moderne, ce qui le rend adapté à n'importe quel décor L'étagère offre amplement d'espace pour placer vos livres, cadres photo, ornements, etc. Couleur : gris;Matériau : MDF;Dimensions extérieures : 142-205 x 20,5 x 81,5 cm (l x P x H)
131,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr