2x chaise de salle à manger Littau simili cuir gris mat pieds clairs

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite

Mendler 2X Chaise de Salle à Manger Littau Simili Cuir Gris Mat Pieds clairs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,98 €
64.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Mendler 2X Chaise de Salle à Manger Littau Simili Cuir Gris Mat Pieds clairs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,98 €
Livraison gratuite

2x chaise de salle à manger chaise de cuisine Littau simili cuir, gris mat, pieds clairs

Livraison sous 3 a 5 jours
130,98 €
Livraison gratuite

2x chaise de salle à manger Littau simili cuir gris mat pieds clairs Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mendler Chaise de salle à manger Littau imitation cuir gris mat pieds foncés multicolore Lot de 2
135,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois d'acacia et textilène
124,90 €
62.45 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mendler Chaise de salle à manger Savona – rotin sans coussin, lot de 2 Multicolore G
213,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
2x chaise de salle à manger Osijek, fauteuil, aspect noix, bois cintré similicuir, crème
227,98 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
2x chaise de salle à manger Littau simili cuir gris mat pieds clairs

Offre la moins chère

Stable / Rembourage confortable / Bords arrondis
126,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)