2x Disque de frein ATE 24.0128-0270.1 convient pour JEEP

Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
113,46 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein ventilé 24.0128-0270.1 ATE pour JEEP CHEROKEE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,24 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 24.0128-0270.1 ATE pour JEEP CHEROKEE

Prix total le moins cher
125,24 €
Livraison gratuite

2 x ATE 24.0128-0270.1 Disque de frein pour JEEP

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,23 €
Livraison à 10,99 €

ATE 24.0128-0270.1 Disque de frein

4-5 Werktage
155,98 €
Livraison à 9,95 €

2X ATE 24.0128-0270.1 Disque De Frein 302 Mm Pour Jeep Cherokee KK

193,41 €
Livraison à 17,50 €

DISQUE DE FREIN TOYOTA P. HILUX 2.5 D-4D 05-15

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
232,99 €
Livraison à 14,99 €
2x Disque de frein ATE 24.0128-0270.1 convient pour JEEP

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 72 mm / Épaisseur minimum [mm]: 26,4 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 28 mm / Numéro de pièce fabricant: 24.0128-0270.1 / oemnumbers: 24.0128-0270.1,428270 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 302 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: ATE / Hauteur [mm]: 64 mm / Bohrung-Ø [mm]: 16,6 mm / oenumbers: 0 5210 9938AB,052109938AB,5210 9938AB,52109938AB / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: TEXTAR 92203303,JAPANPARTS DI-012C / Traitement: à haute teneur en carbone / Diamètre intérieur [mm]: 165 mm / articlenumber: 24.0128-0270.1 / Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3 mm / Diamètre de l'alésage [mm]: 16,6 mm
113,46 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €