2x Disque de frein DELPHI BG5113C convient pour FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,70 €
Livraison à 16,60 €

Jeu de 2 disques de frein avant DELPHI BG5113C

1 - 3 jours
81,84 €
Livraison à 5,99 €

DELPHI - Jeu de 2 disques de frein BG5113C - Réf. APBG5113C

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison à 4,99 €

Delphi Technologies BG5113C Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison à 13,50 €

Delphi Technologies BG5113C Disques de frein - set of 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,39 €
Livraison à 9,90 €

DELPHI BG5113C Disque de frein

4-5 Werktage
101,98 €
Livraison à 9,95 €

DELPHI Disques De Frein Ventilés 278 Ø Avant Compatible Pour Ford Puma

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
126,20 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein DELPHI BG5113C convient pour FORD

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 63,6 mm / Épaisseur minimum [mm]: 23 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 25 mm / Numéro de pièce fabricant: BG5113C / oemnumbers: BG5113C / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 278 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: DELPHI / Hauteur [mm]: 44 mm / oenumbers: 2384229,2660438,L1TC1125AA,R2X61125AA / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: BOSCH 0 986 479 K58,TEXTAR 92327503 / articlenumber: BG5113C
76,70 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €