2x Disque de frein disque de frein à deux pièces 24.0126-0152.2 ATE pour BMW

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
212,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein disque de frein à deux pièces 24.0126-0152.2 ATE pour BMW

Prix total le moins cher
219,32 €
Livraison gratuite

ATE 2x disque de frein 24.0126-0152.2 Compatible avec: BMW 1 Cabriolet, 1 Coupe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
288,06 €
Livraison gratuite

ATE 24.0126-0152.2 Disque de frein

4-5 Werktage
293,98 €
Livraison gratuite

ATE 2x Disque Frein Avant 3380 Ventilé pour BMW 1er Coupé E82 E88 24.0126-0152.2

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
299,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
36,58 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
TYROLIT TYROLIT Disque de tronçonnage de laboratoire SECUR LAB DxTxH (mm), 300x2x32, Type : 60 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TYROLIT TYROLIT Disque de tronçonnage diamanté PREMIUM*** Fast Cut, ⌀ disque : 125 mm Quantité:1
46,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
2x Disque de frein disque de frein à deux pièces 24.0126-0152.2 ATE pour BMW

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 11 6 778 647 / Centrage: 79.0 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Hauteur: 73.0 / Numéro de pièce fabricant: 24.0126-0152.2 / Diamètre Intérieur: 171.5 / Marque de conformité: E1 90R-02C0391/1040 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 338.0 / Diamètre d'alésage [mm]: 14.5 / Disque de freinage: 25.9 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 24.4 / Cercle de Bolt: 120.0 / Genre de disques de freins: disque de frein à deux pièces / Numéro de pièce remplacée: TEXTAR 92219725, HELLA 8DD 355 120-861, JURID 563082JC-1, BLUE PRINT ADB114374, ZIMMERMANN 150.3465.32, BOSCH 0 986 479 E22, BREMBO 09.C403.13, TRW DF6609S, ROADHOUSE 61544.10, HELLA PAGID 8DD 355 120-861, LPR B2100VBR, OPTIMAL BS-9320HC, SWAG 20 10 5729, DELPHI BG9197C, FEBI BILSTEIN 105729, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.226, VAICO V20-80017, REMSA 61544.10, FERODO DDF1811, FERODO DDF1811C-1, ZIMMERMANN 150.3465.20, A.B.S. 17928, BOSCH 0 986 479 773, ZIMMERMANN 150.3465.52, SAMKO B2100VBR
212,09 €
Ebay.fr