2x Disque de frein Essieu arrière plein 108193 FEBI BILSTEIN pour FORD FOCUS IV

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,35 €
Livraison à 9,00 €

1X Disque de frei FEBI 108193 pour FORD FOCUS IV (HN) 2 2018-2025

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,70 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu arrière plein 108193 FEBI BILSTEIN pour FORD FOCUS IV

51,43 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 108193 convient pour FORD FORD USA

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,72 €
Livraison à 16,60 €

2 x FEBI BILSTEIN 108193 Disque de frein pour FORD

63,93 €
Livraison à 10,99 €

FEBI BILSTEIN 108193 2x Disque de frein Arrière Ø271mm Épaisseur: 11mm Cercle de percage -Ø: 108mm Plein Compatible avec FORD Focus Mk4 Turnier HP Focus Mk4 3/5 portes HN Focus Mk4 Berline HM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,98 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 108193 Disque de frein

4-5 Werktage
70,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disques de Frein Arrière Ø271 MM pour Ford Focus IV Hn 1.0

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,30 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu arrière plein 108193 FEBI BILSTEIN pour FORD FOCUS IV

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2 196 429, FORD USA JX612A315AEA, FORD MOTOR COMPANY JX61-2A315-AEA / Poids: 4.0 / Centrage: 63 / Numéro de pièce fabricant: 108193 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 271 / Épaisseur/Force: 40.7 / Disque de freinage: 11 / Epaisseur minimale: 9 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDC2867C, TOPRAN 631 171, TEXTAR 92303503, TRW DF6556, MEYLE 715 523 0035/PD, SWAG 33 10 5554, HELLA 8DD 355 132-031, A.B.S. 18739, FERODO DDF3022C, METELLI 23-1897C, HELLA PAGID 8DD 355 132-031, DELPHI BG5297C, BLUE PRINT ADF124379, BREMBO 08.D864.11, ATE 24.0111-0192.1, ZIMMERMANN 250.1316.20, MAXGEAR 19-4787, BREMBO 08.D864.1X, BOSCH 0 986 479 F78 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
44,35 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €