1x Disque de frein FEBI BILSTEIN 186461 convient pour MERCEDES-BENZ

FEBI BILSTEIN 186461 Disque de frein

1x Disque de frein FEBI BILSTEIN 186461 convient pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,92 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 186461 FEBI BILSTEIN pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
85,59 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 186461 FEBI BILSTEIN pour MERCEDES-BENZ

92,67 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 186461 Disque de frein

4-5 Werktage
127,98 €
Livraison à 9,95 €

FEBI BILSTEIN Disques De Frein Arrière Pour Mercedes-Benz GLE V167 W167

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
135,31 €
Livraison gratuite
1x Disque de frein FEBI BILSTEIN 186461 convient pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 mm / Épaisseur minimum [mm]: 12,3 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 14 mm / Numéro de pièce fabricant: 186461 / oemnumbers: 186461 / Diamètre extérieur [mm]: 330 mm / Côté d'assemblage: Essieu arrière / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: FEBI BILSTEIN / Type de disque de frein: plein / Nombre de trous de fixation: 1 / Poids [kg]: 7,3 kg / Jante, nombre de trous: 5 / Épaisseur [mm]: 54 mm / articlenumber: 186461 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm
54,92 €
Ebay.fr