2x Disque de frein Essieu arrière plein 315 523 0060/PD MEYLE pour MINI MINI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,50 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 315 523 0060/PD MEYLE pour MINI MINI

Prix total le moins cher
53,73 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu arrière plein 315 523 0060/PD MEYLE pour MINI MINI

54,46 €
Livraison gratuite

MEYLE 315 523 0060/PD Disque de frein

4-5 Werktage
71,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Meyle 315 523 0060 / Pd Disque Frein Arrière pour Mini R52 R56 R57 R59 R55

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,03 €
Livraison à 17,50 €

DISQUE DE FREIN MINI T. COOPER 01-15

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison gratuite

MEYLE 2x Disques de Frein Arrière Ø259 MM pour Mini R50 R53 Cooper One R56 R59

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
114,51 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Meyle 315 523 0060/PD MINI 1 503 070 34 21 1 503 070

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
207,72 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein Essieu arrière plein 315 523 0060/PD MEYLE pour MINI MINI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MINI 34 21 1 503 070, MINI 1 503 070, MINI 6 774 987, MINI 34 21 6 774 987 / Centrage: 64.2 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Hauteur: 44.1 / Numéro de pièce fabricant: 315 523 0060/PD / Structure en surface: revêtu de zinc / Diamètre Extérieur: 259 / Nombre de pièces: 2 / Disque de freinage: 10 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 8.4 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: ROADHOUSE 6629.00, ROTINGER RT 1403-GL, COMLINE ADC1714, ZIMMERMANN 150.3401.52, MAPCO 15658, FOMAR Friction FO 2577, FERODO DDF1128, FTE BS5313, FTE BS5313HB, FEBI BILSTEIN 23117, ZIMMERMANN 150.3401.20, BREMBO 08.9163.21, BREMBO 08.9163.2X, BREMBO 08.9163.10, VAICO V20-40032, HELLA 8DD 355 115-261, FERODO DDF1128C, MAXGEAR 19-4741, JURID 562194JC, SWAG 11 92 3117, FTE BS5313B, BREMBO 08.9163.20, VALEO 186812, VALEO 672534, LPR B2009PR, TOPRAN 501 782, MAGNETI MARELLI 360406002800, DELPHI BG3662C, A.B.S. 17350, A.B.S. 17866 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
46,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €