2x Disque de frein Essieu arrière plein 43938 FEBI BILSTEIN pour FORD FOCUS I

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,34 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein FEBI BILSTEIN 43938 convient pour FORD FORD MOTOR COMPANY

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,72 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein Essieu arrière plein 43938 FEBI BILSTEIN pour FORD FOCUS I

Prix total le moins cher
56,34 €
Livraison gratuite

FEBI BILSTEIN 43938 Disque de frein

4-5 Werktage
62,98 €
Livraison à 9,95 €

Febi bilstein 43938 Disques de frein

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
63,36 €
Livraison gratuite

Febi BILSTEIN 2x Disques de Frein Arrière Ø280 MM Plein pour Ford Daw Dbw ST170

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
79,35 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu arrière plein 43938 FEBI BILSTEIN pour FORD FOCUS I

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 4 324 591, FORD 4 411 312, FORD MOTOR COMPANY 2M5V2A315AA / Poids: 4.15 / Centrage: 63.6 / Numéro de pièce fabricant: 43938 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 280 / Épaisseur/Force: 32.9 / Disque de freinage: 10.2 / Epaisseur minimale: 8.8 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: TEXTAR 92172403, ROADHOUSE 6759.00, JURID 562208JC, HELLA 8DD 355 115-041, COMLINE ADC1224, MINTEX MDC1600, OPTIMAL BS-8108C, A.B.S. 17415, DELPHI BG3743, SWAG 50 94 3938, BOSCH 0 986 479 049, HELLA PAGID 8DD 355 115-041, ASHIKA 61-00-0304, FTE BS7402, VAICO V25-40008, BREMBO 08.A274.10, JP GROUP 1563201400, JAPKO 610304C, REMSA 6759.00, FERODO DDF1367, FERODO DDF1367C, ATE 24.0110-0313.1, TRW DF4251, BLUE PRINT ADF124325, ZIMMERMANN 250.1394.20 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
47,34 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €