2x Disque de frein Essieu arrière ventilé 083 523 1006/PD MEYLE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
155,65 €
Livraison gratuite

MEYLE 083 523 1006/PD Disque de frein

4-5 Werktage
229,98 €
Livraison à 9,95 €

MEYLE 2x Disque De Frein Aéré Revêtu Arrière Pour Mercedes-Benz GLC

320,16 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein MEYLE 083 523 1006/PD MERCEDES-BENZ 000 423 07 12

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
338,04 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein Essieu arrière ventilé 083 523 1006/PD MEYLE

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 320 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 000 423 07 12, MERCEDES-BENZ 000 423 07 12 / Disque de freinage: 24 / Centrage: 69 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 21.4 / Cercle de Bolt: 112 / Hauteur: 48.5 / Numéro de pièce fabricant: 083 523 1006/PD / Genre de disques de freins: ventilé / Structure en surface: revêtu de zinc / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
155,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €