2x Disque de frein Essieu avant plein 19-4861 MAXGEAR pour LIGIER NOVA AMBRA

MAXGEAR 19-4861 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu avant plein 19-4861 MAXGEAR pour LIGIER NOVA AMBRA

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,18 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-4861 Disque de frein

4-5 Werktage
54,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4861 LIGIER 182052 40901307

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
61,66 €
Livraison à 4,99 €

2x MAXGEAR Disque De Frein Avant Plein Ø209mm Pour Ligier BE UP Nova LXT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
78,09 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant plein 19-4861 MAXGEAR pour LIGIER NOVA AMBRA

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 209 / Numéro de pièce OE/OEM: LIGIER 182052, LIGIER 40901307 / Disque de freinage: 5.5 / Epaisseur minimale: 3.5 / Cercle de Bolt: 74 / Nombre d'alésages: 4 / Hauteur: 27" / Numéro de pièce fabricant: 19-4861 / Genre de disques de freins: plein / Structure en surface: peint / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
36,18 €
Ebay.fr

Produits similaires

ATE 13.0460-4861.2 Plaquettes de frein
Livraison à 9,00 €