2x Disque de frein Essieu avant ventilé 28-15 521 0027 MEYLE pour KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,06 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 28-15 521 0027 MEYLE pour KIA

Prix total le moins cher
81,91 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé 28-15 521 0027 MEYLE pour KIA

83,02 €
Livraison gratuite

MEYLE 28-15 521 0027 Disque de frein

4-5 Werktage
114,98 €
Livraison à 9,95 €

MEYLE 2x Disque De Frein Avant Ventilé Compatible Pour KIA Picanto JA 1.0 1.2

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
169,41 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Meyle 28-15 521 0027 KIA 51712 G6300

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
174,43 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein Essieu avant ventilé 28-15 521 0027 MEYLE pour KIA

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 256 / Nombre de pièces: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: KIA 51712 G6300 / Disque de freinage: 20 / Nombre De Trou: 4 / Centrage: 62.2 / Epaisseur minimale: 18 / Cercle de Bolt: 100 / Hauteur: 42.8 / Numéro de pièce fabricant: 28-15 521 0027 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300343, MINTEX MDC2841C, METZGER 6111006, ZIMMERMANN 320.3817.20, KAVO PARTS BR-4258-C, LPR K2038VR, A.B.S. 18646, BOSCH 0 986 479 G86, JURID 563224JC, HELLA PAGID 8DD 355 130-001, CIFAM 800-1870C, COMLINE ADC5044V, JAPANPARTS DI-K27C, REMSA 62121.10, ATE 24.0120-0251.1, TEXTAR 92295403, HELLA 8DD 355 130-001, BLUE PRINT ADG043234, BREMBO 09.D607.11, KAMOKA 103002, ZIMMERMANN 320.3817.53, ASHIKA 60-0K-K27C, DELPHI BG5009C, METELLI 23-1870C, QUARO QD0746 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
75,06 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €