2 x MAXGEAR 19-2252 Disque de frein pour AUDI

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2252 convient pour AUDI

2 x MAXGEAR 19-2252 Disque de frein pour AUDI

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
67,90 €
Livraison à 10,99 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2252 convient pour AUDI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,58 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-2252 Disque de frein

4-5 Werktage
100,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2252 AUDI 8R0 615 301 8R0 615 301 C

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
122,21 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø320 Mm Ventilé Pour Audi A4 Avant 8K5 B8

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
128,10 €
Livraison gratuite
2 x MAXGEAR 19-2252 Disque de frein pour AUDI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8R0 615 301, AUDI 8R0 615 301 C, AUDI 8R0 615 301 D, AUDI 8R0 615 301 E, AUDI 8R0 615 301 F / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18112, ATE 24013002211, BENDIX 562615BC, BORG & BECK BBD5990S, BOSCH 0 986 479 753, BOSCH 0 986 479 C49, BOSCH 0 986 AB6 745, Brake ENGINEERING DI956941S, BREMBO 09B82210, BREMBO 09B82211, CAR 1421581, DELPHI BG4346, DELPHI BG4346C, FEBI BILSTEIN 44022, FERODO DDF1996C, FERODO DDF1996C-1, FREMAX BD4039, FTE BS7713, FTE BS7713B, HELLA 8DD 355 117-191, HELLA 8DD 355 123-122, HELLA 8DD 355 129-231, HELLA PAGID 8DD 355 123-122, HELLA PAGID 8DD 355 129-231, HELLA PAGID 8DD355117191, JURID 562615JC, LPR A1043V, METELLI 231249C, MEYLE 115 521 0022/PD, MEYLE 1835210022PD / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 28 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Numéro de pièce fabricant: 19-2252 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 320 / Côté d'assemblage: Essieu avant gauche / Hauteur [mm]: 52,2 / Type de disque de frein: ventilé / TradeNumbers(s): 19-2252 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
67,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €