2 x MAXGEAR 19-3213 Disque de frein pour BMW

2x Disque de frein MAXGEAR 19-3213 convient pour BMW

2 x MAXGEAR 19-3213 Disque de frein pour BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,36 €
Livraison à 10,99 €

2X Maxgear 19-3213 Disque Voren Pour 3ER F30 F80 F31 F34 1ER F21 4ER F32

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,08 €
Livraison à 17,50 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-3213 convient pour BMW

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,78 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-3213 BMW 34 11 6 792 217 6 792 217

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
105,49 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø300 Mm Ventilé Pour BMW 3 Série Touring F31

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
112,96 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-3213 Disque de frein

4-5 Werktage
119,98 €
Livraison à 9,95 €
2 x MAXGEAR 19-3213 Disque de frein pour BMW

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 79 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34 11 6 792 217, BMW 6 792 217 / Nombre De Comparaison: A.B.S. 18133, ATE 24012202781, BORG & BECK BBD5264, BOSCH 0 986 479 A05, BOSCH 0 986 479 A18, BOSCH 0 986 T16 806, Brake ENGINEERING DI956955, BREMBO 09.C114.11, BREMBO 09.C114.1X, CAR 1421586, DELPHI BG4645C, FEBI BILSTEIN 39111, FERODO DDF2195C, FERODO DDF2195C-D, FERODO DDF2195DLC-1-D, FERODO DDF2195DRC-1-D, FTE BS7343, FTE BS7343B, HELLA 8DD 355 118-041, HELLA 8DD 355 129-401, HELLA PAGID 8DD 355 118-041, HELLA PAGID 8DD 355 129-401, K27 49121402, LPR B2057V, LPR B2057VR, MAGNETI MARELLI 360704026200, METELLI 231367C, MEYLE 315 521 0014/PD, MEYLE 3155210014, MEYLE 3835210014PD / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 20,4 / Épaisseur du disque de frein [: 22 / Numéro de pièce fabricant: 19-3213 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 300 / Côté d'assemblage: Essieu avant / Hauteur [mm]: 73,2 / Type de disque de frein: ventilé / TradeNumbers(s): 19-3213 / Cercle de percage -Ø [mm]: 120
55,36 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €