2x Disque de frein NK 312368 convient pour FIAT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
50,92 €
Livraison à 16,60 €

2X Disques De Frein Arrière Ø251 Mm Entièrement Revêtu Pour Fiat Tipo Hayon 356

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,03 €
Livraison gratuite

NK 2x Disque de Frein Ø251 MM Plein Recouvert pour Fiat Tipo Hayon 356_1.4

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,51 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein NK 312368 convient pour FIAT

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 58,7 mm / Poids net [kg]: 3,41 kg / Épaisseur minimum [mm]: 9 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 10 mm / Numéro de pièce fabricant: 312368 / oemnumbers: 312368 / Diamètre extérieur [mm]: 251 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: NK / Hauteur [mm]: 40,2 mm / oenumbers: 51808471,51885409,52048984,52048985,52067389 / Type de disque de frein: plein / crossreference: DACO 600909,VALEO 673055,Eurobrake 5815202368 / Jante, nombre de trous: 5 / articlenumber: 312368
50,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 105x1,2x20 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 639558 x1 morceau
31,08 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €