2X Disques De Frein Avant Ø316 Mm Ventilé Revêtu Pour Ford S-Max Galaxy FORD

2x Disque de frein NK 3125107 convient pour FORD FORD USA

2X Disques De Frein Avant Ø316 Mm Ventilé Revêtu Pour Ford S-Max Galaxy FORD

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
119,93 €
Livraison gratuite

NK 2X Disque De Frein Ø316 Mm Ventilé Revêtu Pour Ford S-Max CJ 2.0 EcoBlue

Prix total le moins cher
119,93 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein NK 3125107 convient pour FORD FORD USA

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
153,38 €
Livraison à 16,60 €
2X Disques De Frein Avant Ø316 Mm Ventilé Revêtu Pour Ford S-Max Galaxy FORD

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD: J1GC-1125-BA, 2019816, 2216733, 5312312, E1GC-1125-EC, E1GC-1125-ED, 5424014, G3GC-1125-HA ; FORD États-Unis : 5312312, E1GC1125EC / Nombre De Comparaison: BREMBO: 09.N284.21; ZIMMERMANN: 250.1384.20; TRISCAN: 812016177C / Nombre De Trous: 5 / centrage: 63,4 / Type de produit: Disque De Frein / Hauteur: 52,6 / Numéro de pièce fabricant: 3125107 / Barre: Disques De Frein / Fabricant: Fer de fer / Diamètre extérieur [mm]: 316 / Surface: recouvert / Groupe de produit: Système de freinage / Jante Nombre De Trous: 5 / Côté de montage: Essieu Avant / Epaisseur minimale: 30 / inclus dans la livraison: Disque de frein 2x / Genre de disques de freins: ventilé / Emplacement sur le véhicule: Essieu Avant, Avant / Épaisseur De Disque De Frein: 32 / Diamètre: Ø316mm
119,93 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €