2x Disque de frein NK 313376 convient pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,90 €
Livraison à 16,60 €

NK 2x Disque de Frein Ø296 MM Plein Recouvert pour Mercedes-Benz Vito/Mixto Bac

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,30 €
Livraison gratuite

2x Disques de Frein Arrière Ø296 MM Plein Recouvert pour Mercedes Vito/Mixto

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,30 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein NK 313376 convient pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 mm / Poids net [kg]: 4,75 kg / Épaisseur minimum [mm]: 8 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 10 mm / Numéro de pièce fabricant: 313376 / oemnumbers: 313376 / Diamètre extérieur [mm]: 296 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: NK / Hauteur [mm]: 57,6 mm / oenumbers: 639 423 01 12,6394230112,A639 423 01 12 / Type de disque de frein: plein / crossreference: QUARO QD4929,A.B.S. 17621,VALEO 672924 / Jante, nombre de trous: 5 / articlenumber: 313376
67,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €