2x Disque de frein plein 19-1969 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT DS

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
85,86 €
Livraison gratuite

Disques de Frein + Plaquettes Arrière CITROEN DS4 C4 II PEUGEOT 308 I DS DS 4

Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
128,69 €
Livraison à 6,01 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-1969 convient pour CITROËN DS PEUGEOT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,72 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1969 CITROËN 4249 65 4249 66 424966

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
171,99 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 19-1969 Disque de frein

4-5 Werktage
211,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein plein 19-1969 MAXGEAR pour CITROËN PEUGEOT DS

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 249 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 4249 65, CITROËN 4249 66, PEUGEOT 4249 66, PEUGEOT 4249 65, DS 4249 66 / Disque de freinage: 9 / Nombre De Trou: 4 / Centrage: 56 / Epaisseur minimale: 8 / Cercle de Bolt: 108 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague ABS / Hauteur: 73 / Numéro de pièce fabricant: 19-1969 / Genre de disques de freins: plein / Diamètre De La Goupille Axe: 30 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 0 986 479 022, FERODO DDF1695-1, FTE BS7206LSB, OPTIMAL 602745BS1, GSP 9230146K, METELLI 23-1394, TEXTAR 92194103, CIFAM 800-1394, TRW DF6042BS, DELPHI BG9116RSC, TOMEX Brakes TX 73-611, TOPRAN 722 599, QUARO QD8486, ATE 24.0109-0171.2, SAMKO P1011PRCA, ASHIKA 61-00-0607, ROADHOUSE 61060.00, COMLINE ADC3018, FOMAR Friction FO 4208, FOMAR Friction FO 2940, FERODO DDF1695, FERODO DDF1696, FERODO DDF1696C-1, LPR P1011PCA, SWAG 62 93 2783, ASHIKA 61-00-0607C, ABE C4P011ABE, VAICO V22-40006, BREMBO 08.A858.17, FEBI BILSTEIN 32783
85,86 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €