2x Disque de frein plein 480.1546.20 ZIMMERMANN pour SAAB 9-5 9-5 Break

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,27 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 480.1546.20 ZIMMERMANN pour SAAB 9-5 9-5 Break

Prix total le moins cher
60,23 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 480.1546.20 convient pour SAAB

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,02 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 480.1546.20 Disque de frein

4-5 Werktage
79,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø286 MM pour Saab 9-5 Break YS3E 2.0 T

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
97,70 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 480.1546.20 ZIMMERMANN pour SAAB 9-5 9-5 Break

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: SAAB 12763591, SAAB 4 907 523, SAAB 5 057 476, SAAB 5 391 537 / Poids: 4.78 / Centrage: 66 / Hauteur: 69 / Numéro de pièce fabricant: 480.1546.20 / Numéro / image de forage: 7/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 286 / Disque de freinage: 10 / Epaisseur minimale: 8 / Cercle de Bolt: 110 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDC1380, FERODO DDF1116, BREMBO 08.8305.10, ABE C4U008ABE, FEBI BILSTEIN 23551, HELLA 8DD 355 107-001, TEXTAR 92100200, ROADHOUSE 6764.00, REMSA 6764.00, FTE BS5192, FTE BS5192B, LPR S1003P, DELPHI BG3908, OPTIMAL BS-7970C, SWAG 57 92 3551, DELPHI BG3908C, JURID 562682JC, SAMKO S1003P, VAICO V50-40002, BOSCH 0 986 478 478, BLUE PRINT ADW194325, KRAFT AUTOMOTIVE 6057220, HELLA PAGID 8DD 355 107-001, MAXGEAR 19-2578, ATE 24.0110-0274.1, CIFAM 800-796C, Dr!ve+ DP1010.11.1678, FOMAR Friction FO 2774, VALEO 197009, A.B.S. 17064
52,27 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €