2x Disque de frein plein 563219JC JURID pour HYUNDAI i10 II i10 III

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,79 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 563219JC JURID pour HYUNDAI i10 II i10 III

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
46,75 €
Livraison gratuite

JURID 563219JC Disque de frein

4-5 Werktage
54,98 €
Livraison à 9,95 €

2 x JURID 563219JC Disque de frein pour HYUNDAI

63,78 €
Livraison à 10,97 €

JURID Disques De Frein Arrière Pour Hyundai I10 BA IA 1.0 LPG 1.2 MPI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,69 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 563219JC JURID pour HYUNDAI i10 II i10 III

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 58411B4300, HYUNDAI 58411B9000 / Poids: 6.32 / Hauteur d'emballage: 11 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans vis/boulons / Hauteur: 44.9 / Numéro de pièce fabricant: 563219JC / Longueur de l'emballage: 25.1 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 234 / Diamètre d'alésage [mm]: 62.4 / Largeur d'emballage: 24.5 / Disque de freinage: 10 / Nombre De Trou: 4 / Version: JC / Epaisseur minimale: 8.4 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDC2796C, FTE BS7817B, ATE 24.0110-0394.1, BLUE PRINT ADG043211, TEXTAR 92291603, KAMOKA 103522, HELLA 8DD 355 126-491, FERODO DDF2655C, DENCKERMANN B130704, METELLI 23-1761C, NIPPARTS N3310530, TRW DF6949, HART 262 010, BOSCH 0 986 479 D02, JAPKO 61H14C, KAVO PARTS BR-3279-C, CIFAM 800-1761C, DELPHI BG4917C, ASHIKA 61-0H-H14C, HELLA PAGID 8DD 355 126-491, FEBI BILSTEIN 108439, QUARO QD5761, MEYLE 37-15 523 0046, TOMEX Brakes TX 73-38, Dr!ve+ DP1010.11.1684, BREMBO 08.C650.11, LPR H2092P, OPTIMAL BS-9438C, A.B.S. 18398, ZIMMERMANN 285.3530.20 / Unité quantitative: Jeu
38,79 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €