2x Disque de frein ventilé 16096 A.B.S. pour AUDI COUPE B3 80 B4 A trois volumes

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,25 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé 16096 A.B.S. pour AUDI COUPE B3 80 B4 A trois volumes

Prix total le moins cher
54,49 €
Livraison gratuite

A.B.S. 16096 Disque de frein

4-5 Werktage
74,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

A.B.S. 2X Disque De Frein Avant 256 Ventilé Pour Audi 80 8C B4 Cabriolet

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
81,91 €
Livraison gratuite

Disque De Frein D'Axe Avant Pour AUDI 80 CABRIOLET COUPE

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
109,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
36,58 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
TYROLIT TYROLIT Disque de tronçonnage de laboratoire SECUR LAB DxTxH (mm), 300x2x32, Type : 60 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TYROLIT TYROLIT Disque de tronçonnage diamanté PREMIUM*** Fast Cut, ⌀ disque : 125 mm Quantité:1
46,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
2x Disque de frein ventilé 16096 A.B.S. pour AUDI COUPE B3 80 B4 A trois volumes

Offre la moins chère

Diamètre du moyeu [mm]: 145 / Diamètre Extérieur: 256 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 895615301A, VAG 895 615 301A / Poids: 5.27 / Disque de freinage: 22 / Cercle de Bolt: 108 / Hauteur: 56.2 / Numéro de pièce fabricant: 16096 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: VAICO V10-80062, MINTEX MDC795, REMSA 6177.10, FERODO DDF319, SWAG 99 91 0913, MEYLE 115 521 1088, METELLI 23-0234, CIFAM 800-234, ROADHOUSE 6177.10, SAMKO A1211V, FOMAR Friction FO 2240, OPTIMAL BS-1770C, ABE C3A012ABE, TEXTAR 92054200, HELLA 8DD 355 102-431, JURID 561691JC, JURID 561691J, HELLA PAGID 8DD 355 102-431, VALEO 186267, LPR A1211V, OPTIMAL BS-1770, FEBI BILSTEIN 10913, BREMBO 09.5710.10, BOSCH 0 986 478 550, ATE 24.0122-0108.1, DELPHI BG2668, KRAFT AUTOMOTIVE 6040170, MAXGEAR 19-0997 / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4
47,25 €
Ebay.fr