2x Disque de frein ventilé 563267JC JURID pour MINI BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,95 €
Livraison à 9,00 €

2 x JURID 563267JC Disque de frein pour BMW,MINI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
140,14 €
Livraison à 10,97 €

JURID Disques De Frein Avant Ventilés Ø307 Mm Pour BMW 2 Active Tourer

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
176,43 €
Livraison gratuite

JURID 563267JC Disque de frein

4-5 Werktage
227,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé 563267JC JURID pour MINI BMW

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34116799351, BMW 34116860957, MINI 34116799351, MINI 34116860957 / Hauteur d'emballage: 11 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans vis/boulons / Hauteur: 45 / Numéro de pièce fabricant: 563267JC / Longueur de l'emballage: 32 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 307 / Diamètre d'alésage [mm]: 67 / Largeur d'emballage: 32 / Disque de freinage: 24 / Nombre De Trou: 5 / Version: JC / Epaisseur minimale: 22.4 / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: ROADHOUSE 61596.10, FTE BS7801, FTE BS7801B, OPTIMAL BS-9384HC, ZIMMERMANN 150.2929.20, DELPHI BG4817C, A.B.S. 18463, TRW DF6747S, FERODO DDF2637C, HELLA 8DD 355 125-351, BREMBO 09.C350.11, KAMOKA 103585, MEYLE 383 521 0052/PD, QUARO QD7969, REMSA 61596.10, HART 261 666, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.210, SASIC 6106305, LPR B2076V, ATE 24.0124-0260.1, ZIMMERMANN 150.2929.52, BOSCH 0 986 479 C93, TEXTAR 92283603, SWAG 11 10 4104, TEXTAR 92283605, ZIMMERMANN 150.2929.53, MINTEX MDC2751C, ABAKUS 231-03-245, BLUE PRINT ADB114322, FEBI BILSTEIN 104104 / Unité quantitative: Jeu
90,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €