2x Disque de frein ventilé BR-3238-C KAVO PARTS pour HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,89 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé BR-3238-C KAVO PARTS pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
78,89 €
Livraison gratuite

KAVO PARTS BR-3238-C Disque de frein

4-5 Werktage
81,98 €
Livraison à 9,95 €

KAVO PARTS 2x Disques de Frein Avant Ø256 MM Ventilé Recouvert pour Hyundai i20

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
86,43 €
Livraison gratuite

Pack de 2 - Disque de frein BR-3238-C KAVO PARTS pour HYUNDAI KIA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,90 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé BR-3238-C KAVO PARTS pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 256 / Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 517121G000, KIA 517121G000 / Disque de freinage: 22 / Centrage: 62 / Nombre De Trou: 4 / Cercle de Bolt: 100 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: BR-3238-C / Genre de disques de freins: ventilé / Marque de conformité: R90 / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-930C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300325, ROTINGER RT 20548, FOMAR Friction FO 4101, SASIC 6106338, FTE BS7155B, FTE BS7155, DENCKERMANN B130519, FEBI BILSTEIN 31318, TRW DF4839, NIPPARTS J3300324, OPTIMAL BS-8550C, Dr!ve+ DP1010.11.0519, ROTINGER RT 20548-GL, ABE C30324ABE, MAXGEAR 19-2376MAX, HELLA 8DD 355 119-011, LPR K2014V, A.B.S. 17724, MEYLE 37-15 521 0031/PD, MINTEX MDC1839, TOPRAN 820 260, TOMEX Brakes TX 73-03, ROADHOUSE 61023.10, VAICO V52-80006, DELPHI BG4096C, DELPHI BG4096, ZIMMERMANN 320.3803.20, ZIMMERMANN 320.3803.52, HELLA PAGID 8DD 355 119-011 / Structure en surface: revêtu
69,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €