2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Otto Zimmermann Disques de frein 150.3461.20 ventilés extérieurs – 2x pour BMW 5/6

offres d'occasion à partir de

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
115,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
124,39 €
Livraison gratuite

2 x ZIMMERMANN 150.3461.20 Disque de frein pour BMW

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
139,99 €
Livraison à partir de 10,97 €

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3461.20 convient pour BMW

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
147,34 €
Livraison à partir de 16,60 €

ZIMMERMANN 150.3461.20 Disque de frein

4-5 Werktage
161,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disques de Frein Arrière Ø345 De MM Außenbelüftet pour BMW 5er

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIMMERMANN 640.4225.00 Disques et plaquettes de freins
Livraison gratuite
ZIMMERMANN Disque de frein 150.3431.20 ventilé de l'intérieur pour BMW X3 2x
Livraison à partir de 9,00 €
ZIMMERMANN 460.1585.75 Disque de frein
Livraison à partir de 10,97 €
ZIMMERMANN Disque de frein 100.3317.20 ventilé extérieur 2x pour Audi A6 C6
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 150.3461.20 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3421 6 763 827 / Poids: 9.4 / Centrage: 75 / Hauteur: 63 / Numéro de pièce fabricant: 150.3461.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: KBA 60787 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 345 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'extérieur / Numéro de pièce remplacée: ROADHOUSE 6852.10, JURID 563069JC, FERODO DDF2154C, FERODO DDF2154C-1, A.B.S. 18001, BOSCH 0 986 479 E13, ATE 24.0124-0201.2, TRW DF6624S, HELLA 8DD 355 123-231, SWAG 20 10 4807, HELLA PAGID 8DD 355 119-341, VAICO V20-80085, KAMOKA 103437, ROTINGER RT 71007HP-GL T6, FTE BS7241HB, LPR B2048V, OPTIMAL BS-9356HC, ZIMMERMANN 150.3461.52, MEYLE 383 523 1002/PD, FEBI BILSTEIN 104807, AIC 52697, ROTINGER RT 71007HP-GL, TEXTAR 92182525, BREMBO 09.C418.13, SAMKO B2048V, SAMKO B2048VBR, HELLA 8DD 355 119-341, HELLA PAGID 8DD 355 123-231, BOSCH 0 986 479 729, BLUE PRINT ADB114369
115,39 €
Ebay.fr