2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3403.52 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
155,90 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3403.52 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
163,86 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.3403.52 2x Disque de frein Avant Ø324mm Hauteur: 77mm Épaisseur: 30mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 120mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW 5 Berline E60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,88 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3403.52 convient pour BMW BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
210,66 €
Livraison à 16,60 €

2 x ZIMMERMANN 150.3403.52 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
211,44 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 150.3403.52 2x Disque de frein Avant Ø324mm Hauteur: 77mm Épaisseur: 30mm Nombre de Trous: 6/5 Cercle de percage -Ø: 120mm ventilé de l'intérieur perforé Compatible avec BMW 5 Berline E60

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,98 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.3403.52 Disque de frein

4-5 Werktage
329,98 €
Livraison à 1,99 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3403.52 ZIMMERMANN pour BMW 5 6

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 6 767 269, BMW 3411 6 753 221, BMW 3411 6 864 905, BMW 3411 6 864 906, BMW 3411 6 753 211, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 864 906, BMW (BRILLIANCE) 3411 6 753 221 / Poids: 10 / Centrage: 79 / Hauteur: 77 / Numéro de pièce fabricant: 150.3403.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 324 / Disque de freinage: 30 / Epaisseur minimale: 28.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: JURID 562397JC, MAXGEAR 19-1069MAX, FTE BS5458, FTE BS5458HB, ABE C3B031ABE, A.B.S. 17532, BREMBO 09.9172.75, ASHIKA 60-00-0126, ROTINGER RT 20344HP-GL T5, ROTINGER RT 20344-GL T5, HELLA 8DD 355 128-111, QUARO QD1158HC, SAMKO B2037V, MAXGEAR 19-1069, DENCKERMANN B130324, ROTINGER RT 20344HP-GL, HART 241 056, BREMBO 09.9172.11, ROADHOUSE 6853.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.070, HELLA 8DD 355 109-921, ROTINGER RT 20344HP-GL T6, COMLINE ADC1738V, BREMBO 09.9172.14, DELPHI BG9871, DENCKERMANN B130324S, ABAKUS 231-03-085, ZIMMERMANN 150.3403.20, ZIMMERMANN 150.3403.53, MEYLE 383 521 3060/PD
155,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €