2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3486.20 ZIMMERMANN pour MINI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,24 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3486.20 ZIMMERMANN pour MINI

Prix total le moins cher
107,20 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 150.3486.20 convient pour BMW MINI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
125,92 €
Livraison à 16,60 €

Disque De Frein Zimmermann 150.3486.20 Coat Z pour Bmw Mini

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
132,85 €
Livraison gratuite

ZIMMERMANN 150.3486.20 Disque de frein

4-5 Werktage
133,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø307 MM pour Mini Countryman R60 COOPER

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
156,22 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 150.3486.20 ZIMMERMANN pour MINI

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: BMW 3411 9 804 829, BMW 3411 9 811 538, MINI 3411 9 811 538, MINI 3411 9 804 829 / Poids: 7.80 / Centrage: 79 / Hauteur: 45 / Numéro de pièce fabricant: 150.3486.20 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 307 / Disque de freinage: 24 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 120 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: FREY 845233901, VAICO V20-80097, MINTEX MDC2779C, ZIMMERMANN 150.3486.52, A.B.S. 18149, JURID 562717JC, BOSCH 0 986 479 726, ABE C3B059ABE, METELLI 23-1380C, LPR B2066V, ABE C3B059ABE-P, BLUE PRINT ADB114312, COMLINE ADC1784V, OPTIMAL BS-9100, FEBI BILSTEIN 43925, ATE 24.0124-0240.1, SAMKO B2066V, TRW DF6119S, TEXTAR 92275605, MEYLE 315 521 0021/PD, HELLA 8DD 355 126-291, DELPHI BG4771C, ROADHOUSE 61440.10, CIFAM 800-1380C, REMSA 61440.10, OPTIMAL BS-9100HC, SWAG 11 94 3925, FERODO DDF2125C, BREMBO 09.B638.11, QUARO QD4791
99,24 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €