2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4855 MAXGEAR pour BMW MINI

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
82,06 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-4855 Disque de frein

4-5 Werktage
146,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-4855 BMW 34216799371 6799371

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
165,91 €
Livraison à 4,99 €

2x MAXGEAR Disque De Frein Intérieur Ventilé Ø330mm Pour BMW 1er F40 F70

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
168,24 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 19-4855 MAXGEAR pour BMW MINI

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 330 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34216799371, BMW 6799371 / Disque de freinage: 20 / Centrage: 67 / Epaisseur minimale: 18.4 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Cercle de Bolt: 112 / Hauteur: 50.7 / Numéro de pièce fabricant: 19-4855 / Numéro / image de forage: 05/06 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Structure en surface: revêtu
82,06 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €