2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 230.2363.20 ZIMMERMANN pour FIAT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 230.2363.20 ZIMMERMANN pour FIAT

Prix total le moins cher
80,00 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 230.2363.20 convient pour FIAT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,72 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 230.2363.20 Disque de frein

4-5 Werktage
98,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disque de Frein Avant Ø284 MM pour Fiat Multipla 186 1.6 100

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
120,00 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 230.2363.20 ZIMMERMANN pour FIAT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 464 03 958, FIAT 464 27 947, FIAT 464 27 949, FIAT 608 11 890, FIAT 608 12 067, FIAT 608 12 037, FIAT 824 62 136 / Poids: 6.38 / Centrage: 59 / Hauteur: 40" / Numéro de pièce fabricant: 230.2363.20 / Numéro / image de forage: 6/4 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 284 / Disque de freinage: 22 / Epaisseur minimale: 20.2 / Cercle de Bolt: 98 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-298C, MAGNETI MARELLI 360406028800, VALEO 186297, FEBI BILSTEIN 12133, ZIMMERMANN 230.2363.52, METELLI 23-0298C, FERODO DDF252C, KAMOKA 103347, MAXGEAR 19-1025, FAST FT31017, ABE C3F006ABE, JURID 561508JC, JURID 561508J, FOMAR Friction FO 2226, BREMBO 09.5058.14, VAICO V24-80006, OPTIMAL BS-3150C, FERODO DDF252, A.B.S. 16153, BLUE PRINT ADL144306, SAMKO L2081V, MEYLE 215 521 0010, SWAG 70 92 2927, TRW DF1757, ROADHOUSE 6315.10, ROTINGER RT 2761-GL T5, REMSA 6315.10, LPR L2081V, ROTINGER RT 2761-GL, ASHIKA 60-00-0244
71,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €