2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 370.4404.52 ZIMMERMANN pour MAZDA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,44 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 370.4404.52 ZIMMERMANN pour MAZDA

Prix total le moins cher
159,40 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 370.4404.52 convient pour MAZDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
200,48 €
Livraison à 16,60 €

2 x ZIMMERMANN 370.4404.52 Disque de frein pour MAZDA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
205,75 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 370.4404.52 Disque de frein

4-5 Werktage
207,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 370.4404.52 ZIMMERMANN pour MAZDA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MAZDA GHR1-33-251A / Poids: 8.9 / Centrage: 68 / Hauteur: 52 / Numéro de pièce fabricant: 370.4404.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 297 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 26 / Cercle de Bolt: 114 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: ABE C33090ABE, FTE BS7493, LPR M5032V, BLUE PRINT ADM543123, FEBI BILSTEIN 108417, BREMBO 09.C654.75, KAMOKA 103613, SAMKO M5032V, MAXGEAR 19-2215, QUARO QD4753, HART 250 378, METZGER 6110730, KAVO PARTS BR-4791-C, MEYLE 35-15 521 0025/PD, TEXTAR 92257403, VALEO 197504, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303093, ROTINGER RT 21447-GL T6, BRECK BR 445 VA100, ASHIKA 60-03-360C, MINTEX MDC2536, ASHIKA 60-03-360, DELPHI BG4562, QUARO QD4753HC, HELLA 8DD 355 119-581, ATE 24.0128-0279.1, Dr!ve+ DP1010.11.1600, ROADHOUSE 61520.10, ROTINGER RT 21447-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 119-581
151,44 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €