2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3695.52 ZIMMERMANN

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
149,44 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3695.52 ZIMMERMANN

Prix total le moins cher
157,40 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 400.3695.52 convient pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
185,12 €
Livraison à 16,60 €

2 x ZIMMERMANN 400.3695.52 Disque de frein pour MERCEDES-BENZ

203,17 €
Livraison à 10,97 €

ZIMMERMANN 400.3695.52 Disque de frein

4-5 Werktage
219,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 400.3695.52 ZIMMERMANN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 246 421 2412, MERCEDES-BENZ 246 421 2412 07, MERCEDES-BENZ A 246 421 2412, MERCEDES-BENZ A 246 421 2412 07 / Poids: 8.2 / Centrage: 67 / Hauteur: 51 / Numéro de pièce fabricant: 400.3695.52 / Numéro / image de forage: 6/5 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 295 / Disque de freinage: 28 / Epaisseur minimale: 25.4 / Cercle de Bolt: 112 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.463, JURID 563258JC, FTE BS7509, FTE BS7509B, LPR M2094VR, LPR M2094V, BREMBO 09.B436.41, BOSCH 0 986 479 A58, TRW DF6591, OPTIMAL BS-9190C, ZIMMERMANN 400.3695.20, ASHIKA 60-00-0508, FREMAX BD-0122, FEBI BILSTEIN 43861, VAICO V30-40063, HELLA 8DD 355 119-411, SASIC 6106301, FERODO DDF2760C, ATE 24.0128-0275.1, REMSA 61527.10, ASHIKA 60-00-0524C, MEYLE 083 521 0025/PD, ROADHOUSE 61527.10, SAMKO M2094V, MINTEX MDC2520, TOPRAN 409 477, TEXTAR 92254803, BLUE PRINT ADU174316, SWAG 10 94 3861, A.B.S. 18290
149,44 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €