2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 540.2498.20 ZIMMERMANN pour NISSAN

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,54 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 540.2498.20 ZIMMERMANN pour NISSAN

Prix total le moins cher
75,50 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ZIMMERMANN 540.2498.20 convient pour NISSAN SUZUKI

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,64 €
Livraison à 16,60 €

ZIMMERMANN 540.2498.20 Disque de frein

4-5 Werktage
96,98 €
Livraison à 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disque De Frein Avant Ø231 Mm Ventilé Pour Suzuki Alto GF 1.0

106,86 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 540.2498.20 ZIMMERMANN pour NISSAN

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 40206-4A00G, SUZUKI 55311-M68K10 / Poids: 4.2 / Centrage: 60 / Hauteur: 51 / Numéro de pièce fabricant: 540.2498.20 / Numéro / image de forage: 6/4 / Marque de conformité: ECE R90 APPROVED / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 231 / Disque de freinage: 20 / Epaisseur minimale: 18 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: LPR N2026V, ABE C32108ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308013, MINTEX MDC2167, JAPANPARTS DI-822, SASIC 6106318, FTE BS7743, OPTIMAL BS-8322, TRW DF6227, REMSA 61371.10, QUARO QD0368, TEXTAR 92204100, DACO Germany 603702, CIFAM 800-1267, ASHIKA 60-08-822C, ABE C32183ABE, DELPHI BG4271C, ROADHOUSE 61371.10, HELLA PAGID 8DD 355 116-501, TRW DF6214, FEBI BILSTEIN 108443, KAMOKA 103554, ABE C31109ABE, METELLI 23-1267, JURID 562674JC, SAMKO N2026V, MAXGEAR 19-3346, MEYLE 33-15 521 0008, METZGER 6110169, HART 262 015
67,54 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €