TEXTAR 92351625 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92351625 TEXTAR pour BMW 2 Coupé 3 5 7

TEXTAR 92351625 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
169,83 €
Livraison à 10,98 €

1X Disque de frei TEXTAR 92351625 pour BMW 5 (G30, F90) 2 2017-2019

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
245,58 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 92351625 TEXTAR pour BMW 2 Coupé 3 5 7

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
313,26 €
Livraison gratuite

2x TEXTAR Disque De Frein Intérieur Ventilé Revêtu Ø348mm Pour BMW IX3

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
434,42 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein TEXTAR 92351625 BMW 34106880073 34107915313 6860909

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
697,63 €
Livraison à 4,99 €
TEXTAR 92351625 Disque de frein pour BMW,BMW (BRILLIANCE)

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 67 / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 34106880073, BMW 34108853555, BMW 34116860909, BMW 34118831822, BMW 34118854273, BMW 6860909, BMW 8831822, BMW 8853555, BMW 8854273 / Nombre De Comparaison: ABE C3B065ABEP, BOSCH 0986T15473, BRECO BZ9398, BREMBO 09D90513, BREMSI CD8476V, DENCKERMANN B130881, EBC Brakes D2118R, HELLA 8DD355135491, HELLA PAGID 355135491, HELLA PAGID 8DD355135491, JURATEK BMW313, JURID 563623JC1, JURID 563623JVC1, PAGID 65184HC / Type de produit: Disque de frein / Épaisseur minimum [mm]: 28,4 / Épaisseur du disque de frein [: 30 / Hauteur de l'emballage [cm]: 8,5 / Numéro de pièce fabricant: 92351625 / Diamètre extérieur [mm]: 348 / Illustration alésage / nombre: 05/06 / Surface: revêtu / Hauteur [mm]: 66 / Diamètre d'alésage du boulon d: 16,5 / Poids [kg]: 10,7 / Longueur de l'emballage [cm]: 35,8 / Diamètre intérieur [mm]: 186,7 / Article complémentaire / Info: sans roulement de roue / Largeur de l'emballage [cm]: 35,8 / TradeNumbers(s): 92351625 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112
169,83 €
Ebay.fr

Produits similaires

HiKOKI 752805 Disque diamant 230x22,2x7mm
11,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 115x2x22,23 DCU-FC 4in1, Form : C6R, art. 474743 x1 morceau
Livraison à 9,99 €
TYROLIT Lames de scie pour coupe à sec DxTxH 180x2x22,23 DCT, Forme : 1A1R (Disque à tronçonner avec molette de coupe continue), Art. 475983 x1 morceau
27,72 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €