2x Disque de frein ventilé DF6708 TRW pour FORD PUMA

TRW DF6708 Disque de frein

2x Disque de frein ventilé DF6708 TRW pour FORD PUMA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,37 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé DF6708 TRW pour FORD PUMA

Prix total le moins cher
50,34 €
Livraison gratuite

TRW DF6708 2x Disque de frein Avant Ø278mm Hauteur: 43,9mm Épaisseur: 25mm Cercle de percage -Ø: 108mm ventilé Compatible avec FORD Puma SUV J2K, CF7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,98 €
Livraison gratuite

TRW DF6708 Disque de frein

4-5 Werktage
53,98 €
Livraison à 9,95 €

2X TRW Disques De Frein Avant Pour Ford Puma CF7 J2K

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
97,04 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé DF6708 TRW pour FORD PUMA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2384229, FORD L1TC-1125-AA / Centrage: 63.5 / Hauteur: 43.9 / Numéro de pièce fabricant: DF6708 / Marque de conformité: E1 90R-02 C0176/0673 / Structure en surface: peint / Diamètre Extérieur: 278 / Couleur: noir / Disque de freinage: 25 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 23 / Cercle de Bolt: 108 / Filetage: 13,8 / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Genre de disques de freins: ventilé / Numéro de pièce remplacée: HELLA 8DD 355 133-771, MINTEX MDC3004C, MEYLE 715 521 0051/PD, ZIMMERMANN 250.5705.20, FEBI BILSTEIN 179497, DELPHI BG5113C, TEXTAR 92327503
42,37 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein FEBI BILSTEIN 179497 avant, ventilé, 1 pièce
36,00 €
36.00
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Disque de frein TEXTAR 92327503 avant, ventilé, 1 pièce
51,48 €
51.48
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €