2X Essuie-Glace Lame 3397118908 600Mm/450Mm AeroTwin Ensemble BOSCH AR604S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,91 €
Livraison gratuite

3X Essuie-Glace Lame 3397118908 600Mm/450Mm AeroTwin Ensemble Bosch AR604S

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
115,13 €
Livraison gratuite

4X Essuie-Glace Lame 3397118908 600Mm/450Mm AeroTwin Ensemble Bosch AR604S

143,17 €
Livraison gratuite

10X Essuie-Glace Lame 3397118908 600Mm/450Mm AeroTwin Ensemble BOSCH AR604S

309,34 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Nettoyage supérieur pour une visibilité optimale.
• Durabilité inégalée : Longue durée de vie et résistance accrue.
• Installation simplifiée : Ajustement rapide et sans effort.

Produits similaires

Magneti Marelli 000723114320 TwinFlat - 2x Balais d'essuie-glaces plats
27,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SWF Essuie-glace 119329 Visioflex 600 mm Avant 2 pièces pour BENTLEY
58,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Denso Balai d'essuie-glace plat DF-431 – 700/450 mm Avant – 2 pièces
27,95 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Denso Essuie-glace DF-437 – Balai plat pour Dacia Sandero III et Logan III (Renault)
20,02 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MAXGEAR Balai d'essuie-glace plat 39-0013 650 mm
35,58 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
2X Essuie-Glace Lame 3397118908 600Mm/450Mm AeroTwin Ensemble BOSCH AR604S

Offre la moins chère

Numéro(s) de référence OE/OEM: EAN : 3165143614006 ; Contenu de la livraison : set (2 pièces) / Nombre De Comparaison: OPEL : 13277083 ; VAUXHALL: 13277083; BOSCH : AR 604 S ; / Position de montage: gauche, Côté Avant, droite / Type de produit: Essuie-glace, Les Essuie-glaces, Essuie-glaces De Lame Plate / Numéro de pièce fabricant: 3397118908 / Garantie: Oui / Fabricant: BOSCH / Paquet: Oui / Structure en surface: Neuf / Pièces fabricant / fournisseur: Bosch / Groupe de produit: Nettoyage Pare-brise / Nombre d'unités: 2 / Type de Montre: Lame D'essuie-glace, Balai d'essuie-glace
85,91 €
Ebay.fr