Auer Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

2x Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

Auer Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 15,49 €

2x Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,52 €
Livraison à 13,99 €

10x Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 13,99 €

15x Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,92 €
Livraison à 13,99 €

20x Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,66 €
Livraison à 13,99 €
Auer Eurobehälter 40 x 30 x 7,5

Offre la moins chère

Dimensions extérieures (L x l x H) : 400 x 300 x 75 mm. Dimensions intérieures (L x l x H) : 370 x 270 x 70 mm. Capacité : 6.9 litres chacun. Poids : 0.75 kg chacun Idéal pour : conditionnement alimentaire, gâteaux, confiserie, pizzas, pâte, pâtisserie, stands de nourriture sur les marchés, agriculteurs, restaurants, boulangers, transport, laboratoires, cupcakes.
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

2x Eurobehälter 40 x 30 x 7,5
34,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Auer Packaging 2x Eurobehälter 40 x 30 x 28,5 mit Scharnierdeckel inkl. gratis Zollstock * 2er Set
59,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,59 €
2x Eurobehälter 40 x 30 x 33,5 mit Scharnierdeckel inkl. gratis Zollstock * 2er Set
62,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
2x Eurobehälter 60 x 40 x 23,5 mit Scharnierdeckel inkl. gratis Zollstock 2er Set
72,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €
2x Eurobehälter-Eurobox 60 x 40 x 13,5 cm mit Scharnierdeckel inkl. gratis Zollstock 2er Set
63,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €