Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P

2x Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P

Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P

1 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P

1 à 3 jours ouvrés
125,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P

1 à 3 jours ouvrés
159,80 €
Livraison gratuite
Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P

Offre la moins chère

Filtre à charbon actif compatible avec Miele Active AirClean DKF 36-P Un filtre à charbon actif permet de purifier efficacement l’air de votre cuisine. Les odeurs de cuisson restent-elles imprégnées dans vos vêtements, même le lendemain ? Il est alors temps de remplacer le filtre à charbon actif de votre hotte aspirante. Ce filtre fait le travail en retenant les mauvaises odeurs afin qu'elles ne se propagent pas. Ainsi, les odeurs de cuisson disparaissent plus rapidement et votre cuisine reste fraîche. * Contenu : 1. * Le remplacement du filtre à charbon actif est simple et vous pouvez le faire vous-même. * Les dimensions de ce filtre à charbon actif sont de 28,2 x 20,8 centimètres (cm). * Ce filtre à charbon actif est de forme rectangulaire.Selon la fréquence à laquelle vous cuisinez, nous vous recommandons de remplacer le filtre à charbon actif tous les 6 mois. Si vous utilisez intensivement votre hotte aspirante ou cuisinez souvent avec beaucoup de graisse (par exemple pour
44,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

Mann Filter – Filtre à huile HU 716/2X
4,48 €
4.48
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MANN-FILTER Filtre à huile HU 924/2 x pour BMW 3 3 Compact
8,95 €
8.95
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
vhbw 2x filtre plissé compatible avec Einhell TE-VC 2230 SACL, TE-VC 2238 SACL, TE-VC 2350 SACL, TE-VC 2340 SA aspirateur - noir/jaune
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Mann Filter Filtre à huile HU 711/2 x
6,46 €
6.46
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre, ventilation du carter moteur MANN-FILTER LC 5003/2 x
46,87 €
46.87
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €