Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025

2x Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025

Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 4,99 €

2x Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025

1 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025

1 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

6x Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025

1 à 3 jours ouvrés
149,70 €
Livraison gratuite
Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025

Offre la moins chère

Filtre à charbon compatible avec Ikea NYTTIG FIL 700 / AMC025 Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
29,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

Mann Filter – Filtre à huile HU 716/2X
4,48 €
4.48
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MANN-FILTER Filtre à huile HU 924/2 x pour BMW 3 3 Compact
8,95 €
8.95
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
vhbw 2x filtre plissé compatible avec Einhell TE-VC 2230 SACL, TE-VC 2238 SACL, TE-VC 2350 SACL, TE-VC 2340 SA aspirateur - noir/jaune
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Mann Filter Filtre à huile HU 711/2 x
6,46 €
6.46
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre, ventilation du carter moteur MANN-FILTER LC 5003/2 x
46,87 €
46.87
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €