Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4)

2x Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4)

offres d'occasion à partir de

Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

2x Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4)

1 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

3x Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4)

1 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

4x Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4)

1 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MANN-FILTER Filtre à huile HU 924/2 x pour BMW 3 3 Compact
9,19 €
9.19
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mann Filter – Filtre à huile HU 716/2X
4,78 €
4.78
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mann Filter Filtre à huile HU 711/2 x
6,90 €
6.90
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mann Filter Filtre à huile HU 612/2 x – Pour Opel Astra J/H, Adam, Corsa D, Chevrolet Orlando
5,25 €
5.25
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4)

Offre la moins chère

Filtre pour VMC (2pcs) Itho Daalderop HRU 400 (F7/G4) Une unité de ventilation double flux, également appelée système de récupération de chaleur, assure un climat intérieur sain et agréable avec une consommation d’énergie minimale, tout en garantissant une bonne qualité de l’air. Le système filtre l’air entrant et sortant de votre logement des particules de poussière et des impuretés. Ainsi, l’air dans la maison est filtré et chauffé de manière durable. Comment fonctionne un filtre pour VMC? Presque toutes les nouvelles constructions sont équipées d’une unité double flux. Cette unité contient le filtre VMC, un élément essentiel du système de ventilation. Le filtre élimine les polluants présents dans l’air, comme les particules de poussière, les moisissures et le pollen. Cela permet de maintenir un flux d’air optimal, de rendre l’unité plus efficace, de réduire sa consommation d’énergie et de prolonger sa durée de vie. L’air dans votre maison reste ainsi propre et sain. Entretien
29,95 €
1 à 3 jours ouvrés