Relaxdays 2x lampe-tempête LED cuivre

2X Lampe-tempête LED, Lanterne Retro comme décoration de fenêtre ou de Jardin, à Piles, cuivre

Relaxdays 2x lampe-tempête LED cuivre

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
35,47 €
Livraison gratuite

Relaxdays 2X Lampe-tempête LED, Lanterne Retro comme décoration de fenêtre ou de Jardin, à Piles, cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Lampe-tempête lanterne vintage cuivre lampe LED décorative lampe tempête à piles

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,95 €
Livraison gratuite
Relaxdays 2x lampe-tempête LED cuivre

Offre la moins chère

Ces belles lampes tempête détaillées enchantent d’une agréable ambiance sur le rebord de la fenêtre et la terrasse ou éclairent d’une agréable lumière le prochain voyage en camping. La lanterne à pétrole LED donne un effet nostalgique et décoratif dans son design à lampe à huile stylé avec le ballon en verre, la poignée et la cheminée. Vous n’aurez plus besoin de manipuler de l’huile et vous pouvez facilement allumer la lanterne et faire varier l’intensité de la lumière grâce aux piles.Lanterne-tempête en détail- Dimensions totales H x L x P: env. 24 x 15 x 11,5 cm- Petite anse: env. 3,5 cm- Grande poignée: env. 14 cm- Poids : env. 350 g- Matériel : Fer, verre et plastique- Piles: 2x Mono D LR20 (non fournie)- Couleur : cuivre- En set de 2Lampe à pétrole LED décorative- Design de lampe à huile stylé au look vintage- Lampe électrique - Confortable, sûr et réglable- Ambiance agréable Pour intérieur et extérieur- Comme décoration de fenêtre, lanterne de jardin ou camping- Lanterne de déco
35,47 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays 2x lampe-tempête LED
38,39 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays 2x lampe-tempête LED cuivre
35,47 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
C.A.O. - Lampes tempête 100 ml en Métal - Couleur Couleurs assorties - Longueur 7 x 3,2 x 4,3 cm - Largeur 9,7 cm - Hauteur 19 cm - Diamètre 4,3 cm
6,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays 2X Lampe-tempête LED, Lanterne Retro comme décoration de fenêtre ou de Jardin, à Piles, cuivre
36,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x lampe-tempête LED argentée
38,39 €
Voir l'offre
Livraison gratuite