2x Maxgear 19-0996 Disque Avant pour VW Transporter IV Californie T4 Camper

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
61,69 €
Livraison à 17,50 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-0996 convient pour SEAT SKODA VW

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,74 €
Livraison à 16,60 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-0996 VW 701 615 301 A 701 615 301 D

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
85,18 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø280 Mm Ventilé Pour VW Transporter IV Bus

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,79 €
Livraison gratuite

MAXGEAR 19-0996 Disque de frein

4-5 Werktage
102,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Maxgear 19-0996 Disque Avant pour VW Transporter IV Californie T4 Camper

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 701 615 301A, 701 615 301 D / Hauteur en [mm]: 64,7 / Diamètre du cercle de boulonnage [mm]: 112 / Type de produit: Disque De Frein / Numéro de pièce fabricant: 19-0996 / Diamètre extérieur [mm]: 280 / Épaisseur du disque en mm: 24 / Groupe de produit: tranches, tranche / Épaisseur minimale [mm]: 20 / Nombre De Trou: 5 / Type de produit-1: DISQUE DE FREIN, DISQUES DE FREIN / Type 2: Système de freinage, freins, plaquettes de frein / Genre de disques de freins: ventilé / Diamètre Du Centrage [mm]: 68 / Emplacement sur le véhicule: Essieu Avant / Unité D'emballage: 2
61,69 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-1285 2x Disque de frein Avant Ø280mm Hauteur: 44mm Épaisseur: 24mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé Compatible avec RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Scénic 3 JZ0/1, DACIA DUSTER
71,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
MaXgear Disque de frein avant 19-2361 2x Ø262 mm Hauteur 51 mm Ép. 14 mm Land Rover Freelander L314
33,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €