2X Maxgear 19-1008 Disque De Frein Avant 280 Mm Pour Renault Kangoo Express

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,36 €
Livraison à 17,50 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-1008 convient pour RENAULT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,82 €
Livraison à 16,60 €

DISQUE DE FREIN RENAULT P. LAGUNA 95-/ESPACE 99-/SCENIC RX4 00-/SAFRANE 96-

75,99 €
Livraison à 14,99 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-1008 RENAULT 77 00 802 231 77 00 830 283

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
89,69 €
Livraison à 4,99 €
2X Maxgear 19-1008 Disque De Frein Avant 280 Mm Pour Renault Kangoo Express

Offre la moins chère

Numéro(s) de référence OE/OEM-2: 77 01 206 198, 77 00 802 231, 77 03 004 128 / Numéro de pièce OE/OEM: 77 01 204 305, 77 01 205 231, 77 01 205 843, 77 00 830 283 / Hauteur en [mm]: 44 / Diamètre du cercle de boulonnage [mm]: 108 / Type de produit: Disque De Frein / Numéro de pièce fabricant: 19-1008 / Diamètre extérieur [mm]: 280 / Épaisseur du disque en mm: 24 / Épaisseur minimale [mm]: 21,8 / Nombre De Trou: 5 / Groupe de produits-3: tranches, tranche / Groupe de produits-2: DISQUE DE FREIN, DISQUES DE FREIN / Article complémentaire/Informations complémentaires 2: avec vis / Genre de disques de freins: ventilé / Diamètre Du Centrage [mm]: 61 / Emplacement sur le véhicule: Essieu Avant / Groupe de produits-1: Système de freinage, freins, plaquettes de frein / Unité D'emballage: 2
65,36 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-1285 2x Disque de frein Avant Ø280mm Hauteur: 44mm Épaisseur: 24mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé Compatible avec RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Scénic 3 JZ0/1, DACIA DUSTER
71,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
MaXgear Disque de frein avant 19-2361 2x Ø262 mm Hauteur 51 mm Ép. 14 mm Land Rover Freelander L314
33,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €