2x Disque de frein MAXGEAR 19-2252 convient pour AUDI

2x Maxgear 19-2252 Disque de Frein Avant pour Audi Q5 A4 Toute Route A5 A6

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2252 convient pour AUDI

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,58 €
Livraison à 16,60 €

MAXGEAR 19-2252 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
100,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2252 AUDI 8R0 615 301 8R0 615 301 C

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
122,21 €
Livraison à 4,99 €

MAXGEAR 2X Disque De Frein Avant Ø320 Mm Ventilé Pour Audi A4 Avant 8K5 B8

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
128,10 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein MAXGEAR 19-2252 convient pour AUDI

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 mm / Épaisseur minimum [mm]: 28 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 30 mm / Numéro de pièce fabricant: 19-2252 / oemnumbers: 19-2252 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 320 mm / Côté d'assemblage: Essieu avant droit,Essieu avant gauche / producttype: Disque de frein / manufacturer: MAXGEAR / Hauteur [mm]: 52,2 mm / oenumbers: 8R0 615 301,8R0 615 301 C,8R0 615 301 D / Type de disque de frein: ventilé / crossreference: DACO 600225,JPN 30H9135-JPN,A.B.S. 18112 / articlenumber: 19-2252 / Cercle de percage -Ø [mm]: 112 mm
99,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-1285 2x Disque de frein Avant Ø280mm Hauteur: 44mm Épaisseur: 24mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé Compatible avec RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Scénic 3 JZ0/1, DACIA DUSTER
71,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
MaXgear Disque de frein avant 19-2361 2x Ø262 mm Hauteur 51 mm Ép. 14 mm Land Rover Freelander L314
33,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €