Disques de frein + plaquettes avant CHEVROLET CAPTIVA OPEL ANTARA A 2006-

2X Maxgear 19-2369 Disque De Frein Pour Opel Antara L07 Chevrolet Captiva Sport

Disques de frein + plaquettes avant CHEVROLET CAPTIVA OPEL ANTARA A 2006-

Prix total le moins cher
Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
79,19 €
Livraison à 6,00 €

2x Disque de frein MAXGEAR 19-2369 convient pour CHEVROLET CHEVROLET (SGM)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,40 €
Livraison à 16,60 €

Disques de frein + plaquettes avant CHEVROLET CAPTIVA OPEL ANTARA A 2006-

Livrera sous 21 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
95,69 €
Livraison à 6,01 €

Lot de 2 Disques de frein MAXGEAR 19-2369 CHEVROLET 20955857 48 01 850 48 08 848

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
101,69 €
Livraison à 4,99 €

DISQUE DE FREIN OPEL P. ANTARA/CAPTIVA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
102,99 €
Livraison à 14,99 €

MAXGEAR 19-2369 Disque de frein

4-5 Werktage
121,98 €
Livraison à 9,95 €
Disques de frein + plaquettes avant CHEVROLET CAPTIVA OPEL ANTARA A 2006-

Offre la moins chère

Numéro(s) de référence OE/OEM: OPEL 48008848, OPEL 48 01 850, OPEL 48 08 848, OPEL 96625948 / Garantie du fabricant: 2 ans / Inclus: Disque de frein / Classic Car Part: Non / Type de produit: Jeu complet de freins / Numéro de pièce du fabricant: 1289115645 / Numéro de pièce fabricant: 1289115645 / Fabricant: Maxgear / Weight: 5 / Brand: - Sin marca/Genérico - / Type de disque de frein: Ventilé / Diamètre extérieur du disque de frein: 11,75 pouces (298,4 mm) / Position d'installation: Avant / Type: Kit de frein complet / Marque: - Sin marca/Genérico - / Pièce de réglage et de style: Non / Numéro de référence: Dr!ve+ DP1010.11.1453, FEBI BILSTEIN 31425 / Articles inclus: Frein à disque / Emplacement sur le véhicule: Avant / Garantie fabricant: 2 Years
79,19 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAXGEAR 19-1285 2x Disque de frein Avant Ø280mm Hauteur: 44mm Épaisseur: 24mm Cercle de percage -Ø: 114mm ventilé Compatible avec RENAULT Megane 3 3/5 portes BZ0/1 Scénic 3 JZ0/1, DACIA DUSTER
71,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
MaXgear Disque de frein avant 19-2361 2x Ø262 mm Hauteur 51 mm Ép. 14 mm Land Rover Freelander L314
33,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €